Среда, 15.05.2024, 05:52

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Официальный раздел » Предложения и пожелания » ВНИМАНИЕ! Что Вас НЕ устраивает в клане. (отвечаем =))
ВНИМАНИЕ! Что Вас НЕ устраивает в клане.
АртикМСДата: Среда, 30.12.2009, 07:50 | Сообщение # 16
Мастер фломастер
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 10 Сообщений
Мне Кажется Что нада проводить больше Вечеринок!!!!!

УБЕЙТИ МЕНЯ!(((((
 
DPOHДата: Среда, 30.12.2009, 19:25 | Сообщение # 17

Питомец:
Настроение питомца:





Quote (АртикМС)
Мне Кажется Что нада проводить больше Вечеринок!!!!!

Делаем только на них приходят из 140 людей 7-8 человек..
 
Леди_НочьДата: Среда, 30.12.2009, 19:30 | Сообщение # 18
Знаток
Сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 3
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Или делаем,но так нубят и не слушают что потом все выходить начинают о_О

Стук в груди,но он не чувствует пульса!Мысли о любви,но без единого чувства.....
 
ЭмкаДата: Среда, 30.12.2009, 23:22 | Сообщение # 19
Ковырялка
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 3
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ой... как-то так много всегда претензий, а как к тебе обращаются с конкретным вопросом, то и затрудняешься, что ответить. Возможно, кто то после этого поста начнет на меня дуццться, обижаться и как-то еще высказывать свое недовольство (>_________<) но все таки, даже в самом дружном прекрасном идеальном чудесном шикарном, в общем - фешнском коллективе есть свои недостатки. Да, и их, честно говоря, достаточно много, если уж слезать на критику. Ну вот есть такая штука, называющаяся придерание, и она, черт возьми, душит мне горло. Все по порядочку, по номерках, но не по важности, ибо я не знаю, что придет мне в голову через три секунды.

Один.
Проблема клановых мероприятий. Да, много людей считает это недостатком, но все же... этот вопрос затрагивает как "рядовых" клана, так и его лидеров (лк, вицы). Думаю, у нас все не так уж запущено, и инициатива приветствуется. Почти каждый в этой теме указал на то, что, видите ли, им не хватает веселья, развлекаловки. Но что мешает каждому из нас придумать, как где то уже раньше говорилось, например, клановую арену и обговорить данный вопрос с Леной? Думаю, она не будет махать руками, кричать и наезжать только из-за того, что человек, не качая права и не указывая на вымышленную неактивность руководителя клана, скромненько выскажет собственное мнение, предложит новый вариант на счет какого-то действия и возьмется спонсировать. Ведь каждый может догадаться, что денежки на счету у старших по званию просто так не рисуются!
Думаю, что проблема будет решена как только фешнцы возьмутся за голову и начнут превращаться в активистов.

Два.
Проблема общения, то бишь игнор, ссоры (которых не наблюдается) и разборки. Данный вопрос я особо комментировать не хочу >_<, ибо наш клан, благо, не страдает этой проблемой достаточно сильно что бы уж очень об этом думать. Но вот даже если взять инцидент с Луизой_, то можно заключить: новенькие, которые только-только вошли в клан, именно из-за похожих ситуаций ухудшают свое мнение о клане и о людях, которые в нем, не побоюсь слова, обитают. Может быть из-за чего-то подобного из клана уходят некоторые люди?
Игнор. Проблема, которой порою страдает каждый. Одни до ужаса редко, а другие почти постоянно. Почему игнорят?
а) люди не знают ответа на твой вопрос.
б) вопрос человеку не интересен.
в) человеку не интересно общаться, как это грубо бы не звучало, непосредственно с тобой.
Также бывают неинтересные примитивные темы для разговора, но знайте, что очень много зависит от того, как ты его начнешь=)
"Что за погода такая поганая?" (xD) и "Как странно меняется постоянно погода у нас в городе, а у вас?" отличаются между собой не смыслом, а... а настроем) человек, предпочитающий первый вариант создает впечатление скучного и занудного, не любящего все в этом мире, старика, если конечно фраза не сказана с юмором.
Что я хочу сказать? Эта проблема, я думаю, будет решена, когда фешнцы возьмутся за головы (опять же) и начнут думать не только о себе и том, что они хотят донести, а и о других. Тогда игнор и неадекватная реакция, я думаю, пропадет в большинстве случаев и с тобой будет приятно общаться)

*Фантазия иссякла, отошла пожрать.*

Добавлено (30.12.2009, 23:22)
---------------------------------------------
*Через 15 минут...*

Три.
Жесткие правила. Это проблема? Я не знаю, но большинство считает это недостатком. Ну, допустим, да, недостаток. Что такое жесткие правила? Это, другими словами сказанное, желание лидера клана держать нашу большую семью в своих руках. Нельзя ругаться матом - хорошо, ну а если бы такого запрета не было, Лена бы все равно ругалась на неадекватов, нельзя оскорблять никого - тоже самое...) я не понимаю, какие уж такие правила есть, не глядя на жесткие критерии отбора (15+ лвл, некоторое общение с кланом или так называемый - испытательный срок (что меня пугает больше всего. Те, кто хочет вступить в наш клан не зеки, которым дают испытательный срок что б проверить поведение.)), но уж то, что появляется при слишком жестких правилах я хорошо знаю и в своих предыдущих кланах могла это наблюдать сполна >_<. Все перестают, как не смешно, дружить. Пропадает семейная атмосфера, все сидят как на колючках. Впечатление, что рыпнешься - и тебя молотком по голове стукнут... ой, как же хочется, что б все так не усложняли...

Четыре.
Не знание друг друга, игнор сокланов уже не при попытке высказаться, а при знакомстве... Это действительно проблема и с ней надо бороться. Иногда появляется такое огромное желание даже: стать лидером клана, распустить всех и набрать только самых проверенных. Да и каждому прибывшему в клан надо посвятить, можно сказать, целый вечер) разве так уж сложно снять зал в локации и всем заново познакомится, узнать имя новенького и записать его в свой блокнотик?) Нет, не сложно, но всем лень. Поэтому я знаю имена далеко не всех, а только тех, с кем общаюсь лично. Да и... да и... если сложно приделять внимание каждому, то уж в конце недели, на клановой вечеринке в особняке можно вызвать на сцену новеньких и представить их) приятно, да) тогда люди почувствуют ту тонкую любовь к собратьям (вахахахах), которая должна быть в идеальном клане и поймут, что люди в Fashion™ - не для массовки, а для общения и то, что каждого мы ценим и любим)

Вот и все, что я хотела сказать...)


Марька, 14 ака Эм_Джей)
[Пыщ-пыщ-пыщ...]
Fashion <3
тут: Мат ОФФ xD)


Сообщение отредактировал Эмка - Среда, 30.12.2009, 23:21
 
DPOHДата: Четверг, 31.12.2009, 00:42 | Сообщение # 20

Питомец:
Настроение питомца:





Quote (Эмка)
Один.
Проблема клановых мероприятий. Да, много людей считает это недостатком, но все же... этот вопрос затрагивает как "рядовых" клана, так и его лидеров (лк, вицы). Думаю, у нас все не так уж запущено, и инициатива приветствуется. Почти каждый в этой теме указал на то, что, видите ли, им не хватает веселья, развлекаловки. Но что мешает каждому из нас придумать, как где то уже раньше говорилось, например, клановую арену и обговорить данный вопрос с Леной? Думаю, она не будет махать руками, кричать и наезжать только из-за того, что человек, не качая права и не указывая на вымышленную неактивность руководителя клана, скромненько выскажет собственное мнение, предложит новый вариант на счет какого-то действия и возьмется спонсировать. Ведь каждый может догадаться, что денежки на счету у старших по званию просто так не рисуются!
Думаю, что проблема будет решена как только фешнцы возьмутся за голову и начнут превращаться в активистов.
Согласен мероприятий давно небыло.Но мы над этим решаем вопрос и в скором времени мы все это исправим
Quote (Эмка)
Два.
Проблема общения, то бишь игнор, ссоры (которых не наблюдается) и разборки. Данный вопрос я особо комментировать не хочу >_<, ибо наш клан, благо, не страдает этой проблемой достаточно сильно что бы уж очень об этом думать. Но вот даже если взять инцидент с Луизой_, то можно заключить: новенькие, которые только-только вошли в клан, именно из-за похожих ситуаций ухудшают свое мнение о клане и о людях, которые в нем, не побоюсь слова, обитают. Может быть из-за чего-то подобного из клана уходят некоторые люди?
Игнор. Проблема, которой порою страдает каждый. Одни до ужаса редко, а другие почти постоянно. Почему игнорят?
а) люди не знают ответа на твой вопрос.
б) вопрос человеку не интересен.
в) человеку не интересно общаться, как это грубо бы не звучало, непосредственно с тобой.
Также бывают неинтересные примитивные темы для разговора, но знайте, что очень много зависит от того, как ты его начнешь=)
"Что за погода такая поганая?" (xD) и "Как странно меняется постоянно погода у нас в городе, а у вас?" отличаются между собой не смыслом, а... а настроем) человек, предпочитающий первый вариант создает впечатление скучного и занудного, не любящего все в этом мире, старика, если конечно фраза не сказана с юмором.
Что я хочу сказать? Эта проблема, я думаю, будет решена, когда фешнцы возьмутся за головы (опять же) и начнут думать не только о себе и том, что они хотят донести, а и о других. Тогда игнор и неадекватная реакция, я думаю, пропадет в большинстве случаев и с тобой будет приятно общаться)

Об этом не раз говорил так как в клане когда я нахажусь пытаюсь ответить каждому дабы не чюствовал себя пустышкой в клане.Но опять же в клане общяеца очень мало народу (по пальцам можно перещитать).
 
ЛенусичкаДата: Пятница, 01.01.2010, 00:43 | Сообщение # 21
ШмародинкА
Сообщений: 119
Награды: 13
Репутация: 17
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Quote (Эмка)
Один. Проблема клановых мероприятий. Да, много людей считает это недостатком, но все же... этот вопрос затрагивает как "рядовых" клана, так и его лидеров (лк, вицы). Думаю, у нас все не так уж запущено, и инициатива приветствуется. Почти каждый в этой теме указал на то, что, видите ли, им не хватает веселья, развлекаловки. Но что мешает каждому из нас придумать, как где то уже раньше говорилось, например, клановую арену и обговорить данный вопрос с Леной? Думаю, она не будет махать руками, кричать и наезжать только из-за того, что человек, не качая права и не указывая на вымышленную неактивность руководителя клана, скромненько выскажет собственное мнение, предложит новый вариант на счет какого-то действия и возьмется спонсировать. Ведь каждый может догадаться, что денежки на счету у старших по званию просто так не рисуются! Думаю, что проблема будет решена как только фешнцы возьмутся за голову и начнут превращаться в активистов.

не очень про спонсирование поняла))))

 
SolarДата: Пятница, 01.01.2010, 01:13 | Сообщение # 22
Чудо в перьях
Сообщений: 145
Награды: 9
Репутация: 39
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Все, прочитала завтра напишу большой пост наверное на всю эту тему.
Сама сейчас кланом заниматься не могу и помогать пока что тоже(во всех смыслах), так как в игре не бываю и появлюсь толком только в конце этого месяца.


Не с первого взгляда, но до последнего вздоха...
Такая, какая есть и изменить меня может только чудо..
 
ЭмкаДата: Пятница, 01.01.2010, 18:53 | Сообщение # 23
Ковырялка
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 3
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ленусичка, ну хД на все конкурсы победители хотят подарков)) а так просто, что бы получить статус не интересно же xD)) ну так вот, я об этом и говорю)

Марька, 14 ака Эм_Джей)
[Пыщ-пыщ-пыщ...]
Fashion <3
тут: Мат ОФФ xD)
 
SolarДата: Пятница, 01.01.2010, 23:28 | Сообщение # 24
Чудо в перьях
Сообщений: 145
Награды: 9
Репутация: 39
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Quote
Один.
Проблема клановых мероприятий. Да, много людей считает это недостатком, но все же... этот вопрос затрагивает как "рядовых" клана, так и его лидеров (лк, вицы). Думаю, у нас все не так уж запущено, и инициатива приветствуется. Почти каждый в этой теме указал на то, что, видите ли, им не хватает веселья, развлекаловки. Но что мешает каждому из нас придумать, как где то уже раньше говорилось, например, клановую арену и обговорить данный вопрос с Леной? Думаю, она не будет махать руками, кричать и наезжать только из-за того, что человек, не качая права и не указывая на вымышленную неактивность руководителя клана, скромненько выскажет собственное мнение, предложит новый вариант на счет какого-то действия и возьмется спонсировать. Ведь каждый может догадаться, что денежки на счету у старших по званию просто так не рисуются!
Думаю, что проблема будет решена как только фешнцы возьмутся за голову и начнут превращаться в активистов.

А что вы хотите если, я не так давно зашла в игру. В клане кто-то предложил всем кланом собраться и тут, сразу же последовал ответ: "Никто не пойдет". И у человека, конечно, же сразу желание пропало еще хоть раз предлагать собираться кланом и т.д.
Так вот, мои любимые соклановцы, всё зависит только от Вас. Все зависит только от Вас самих и если люди перестанут тут же обрубать "Никто не пойдет" "Никому это не надо" сразу же все наладится.
Нам нужно познакомиться в клане в своем можно сказать "родном" я знаю имена человек 10-15 от силы из 150, не думаю что это нормально.

Так же о спонсорстве: у большинства из нас сейчас много камней которые можно продать. Можно собирать на подарки всем кланом, потому что спонсоров у нас в клане нет. И я спонсором по чекам также не являюсь.

Quote

Два.
Проблема общения, то бишь игнор, ссоры (которых не наблюдается) и разборки. Данный вопрос я особо комментировать не хочу >_<, ибо наш клан, благо, не страдает этой проблемой достаточно сильно что бы уж очень об этом думать. Но вот даже если взять инцидент с Луизой_, то можно заключить: новенькие, которые только-только вошли в клан, именно из-за похожих ситуаций ухудшают свое мнение о клане и о людях, которые в нем, не побоюсь слова, обитают. Может быть из-за чего-то подобного из клана уходят некоторые люди?
Игнор. Проблема, которой порою страдает каждый. Одни до ужаса редко, а другие почти постоянно. Почему игнорят?
а) люди не знают ответа на твой вопрос.
б) вопрос человеку не интересен.
в) человеку не интересно общаться, как это грубо бы не звучало, непосредственно с тобой.
Также бывают неинтересные примитивные темы для разговора, но знайте, что очень много зависит от того, как ты его начнешь=)
"Что за погода такая поганая?" (xD) и "Как странно меняется постоянно погода у нас в городе, а у вас?" отличаются между собой не смыслом, а... а настроем) человек, предпочитающий первый вариант создает впечатление скучного и занудного, не любящего все в этом мире, старика, если конечно фраза не сказана с юмором.
Что я хочу сказать? Эта проблема, я думаю, будет решена, когда фешнцы возьмутся за головы (опять же) и начнут думать не только о себе и том, что они хотят донести, а и о других. Тогда игнор и неадекватная реакция, я думаю, пропадет в большинстве случаев и с тобой будет приятно общаться)

Возьму в пример себя. Я практически не общаюсь в клан чате по нескольким причинам:
1) я мало кого знаю
2) когда я танцую я не могу писать
3) я работаю
4) иногда беседы не о чем, в таких я смысла участвовать не вижу


Не с первого взгляда, но до последнего вздоха...
Такая, какая есть и изменить меня может только чудо..
 
ФлорисьентаДата: Среда, 06.01.2010, 03:27 | Сообщение # 25
Знаток
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 3
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Все отлично, просто суууупер так держать stick
 
КошкамА))Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:42 | Сообщение # 26
Мастер фломастер
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 10 Сообщений
мне тоже, если честно, не радует, что мы мало вместе собираемся..)

Добавлено (17.01.2010, 19:42)
---------------------------------------------
а так все хорошо))


ваша Miss Beyond ^_^
 
ЛёдДата: Вторник, 26.01.2010, 21:21 | Сообщение # 27
Любитель
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Мне кажется в КЧ очень тихо в последние время(
То меня игнорить могут то ещё что, но разгоор не выходит(
Может я что то делаю не так


 
ТанькоОДата: Среда, 27.01.2010, 10:03 | Сообщение # 28
Не общительный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Перечитав всю эту темку, я даже не буду сама всё расписывать.
По-моему, все проблемы уже расписали неоднократно.
 
ЛенусичкаДата: Среда, 27.01.2010, 22:32 | Сообщение # 29
ШмародинкА
Сообщений: 119
Награды: 13
Репутация: 17
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
исправляимсо)
 
baranochkaДата: Среда, 10.02.2010, 12:46 | Сообщение # 30
Не общительный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
клан отличный))
и устраивает в нем все))
clap
воть))


общаться обожаю))
 
Форум » Официальный раздел » Предложения и пожелания » ВНИМАНИЕ! Что Вас НЕ устраивает в клане. (отвечаем =))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: