Суббота, 28.09.2024, 23:57

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Набор в ВИЦЕ!
ЛенусичкаДата: Четверг, 07.01.2010, 22:23 | Сообщение # 16
ШмародинкА
Сообщений: 119
Награды: 13
Репутация: 17
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Соглашусь с Ирой. сейчас все подругому. Принимать никого не надо. Нужно следить за порядком в кч. и Помогать мне в решении некоторых вопросов.

+ к этому Вице лишаются удовольствия участвовать в розыгрышах которые нас ждут.

 
ЖенюсечкаДата: Четверг, 07.01.2010, 23:01 | Сообщение # 17
Не общительный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Ваше реальное имя: Кознова Евгения Андреевна
Ник в игре: женюсечка
Возраст: 13
Сколько времени Вы уделяете игре: 7-10
Как давно Вы живете в клане: примерно 2 месяца
Почему Вы претендуете на эту должность: хочется помогать и развивать наш клан, думаю у меня это получится... happy
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: серьезным,в то же время и веселым,общительным,преданным
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту: научить тому, чему я набралась в игре happy (только не плохому...xD)
Почему именно Вы должны стать вице-лидером: хочется им быть,к тому же у меня большая мания величия кому нибудь помогать xD (в том числе и Лидеру в организации мероприятий),у меня все время хорошее настроение и могу поднять его любому smile


гГы...=)

Сообщение отредактировал Женюсечка - Четверг, 07.01.2010, 23:04
 
asdasdДата: Четверг, 07.01.2010, 23:57 | Сообщение # 18
Не общительный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Ваше реальное имя:можно просто Сашечка^^
Ник в игре:Лаос
Возраст:17 лет,28 апреля буит 18 smile
Сколько времени Вы уделяете игре:нууу....завист от моего дневного графика....
Как давно Вы живете в клане:ну....сеня наверн 3-ий день smile
Почему Вы претендуете на эту должность: ну потому что...потому что...я хороший biggrin
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: Ну такой....ну такой крутой весь такой....такой добрый...:))))))
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту:ну чем смогу помогу)
Почему именно Вы должны стать вице-лидером:ну потому что я веселый))) хД
 
SolarДата: Пятница, 08.01.2010, 11:38 | Сообщение # 19
Чудо в перьях
Сообщений: 145
Награды: 9
Репутация: 39
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
По техническим причинам она не может зайти на сайт, поэтому передала через меня smile

Ваше реальное имя: Любочка
Ник в игре:МЕДОК
Сколько времени Вы уделяете игре: 4 часа и более
Как давно Вы живете в клане: около двух месяцев
Почему Вы претендуете на эту должность: Нашему клану нужен сдержанный и ответственный человек, который сможет уладить любой конфликт, а также помогать КЛ в любых вопросах касающихся организации и т.д.
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: Вице-лидер это правая рука КЛ - на нем держится клан, это поддержка и опора как клан-лидера так и всего клана в целом. На мой взгляд на этом посту должен быть человек с сформировавшемися взглядами и четкой жизненной позицией, а также знанием коллектива и порядков клана.
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту: Буду помогать организовывать мероприятия, следить за порядком и соблюдением правил. Помогать поддерживать дружественную, семейную атмосферу в клане.
Почему именно Вы должны стать вице-лидером: Я ответственный, сдержанный человек, которого очень сложно вывести на конфликт. Не люблю конфликтов, и тем более не буду в них участвовать. Сделаю все чтобы таковых вообще не было.


Не с первого взгляда, но до последнего вздоха...
Такая, какая есть и изменить меня может только чудо..
 
ШепотДождяДата: Пятница, 08.01.2010, 13:29 | Сообщение # 20
Не общительный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Ваше реальное имя: Аня
Ник в игре: ШепотДождя
Возраст: 15
Сколько времени Вы уделяете игре: 2 часа в день минимум
Как давно Вы живете в клане: практически с самого создания клана
Почему Вы претендуете на эту должность: играю 7 месяцев(из них 5 нахожусь в клане) , имею опыт в руководстве игровыми организациями и знаю, что нужно для развития клана(4 года играю в мморпг )
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: адекватным, справедливым, должен уметь выслушать, дать ответ на любой вопрос касающийся игрового процесса и в понятной форме донести информацию до сокланов.
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту:регулировать кч(напоминать о правилах поведения в чате),при необходимости помогать лидеру,следить за жизнью клана в целом.
Почему именно Вы должны стать вице-лидером: не вступаю в конфликтные ситуации (стараюсь во всяком случае),за все время игры не получила ни одного кляпа(бана),имею хорошие отношения со всеми сокланами.
 
ЛёдДата: Пятница, 08.01.2010, 15:00 | Сообщение # 21
Любитель
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Анкета претендента на пост вице-лидера клана Fashion™:
Ваше реальное имя: Анна
Ник в игре: Лёд
Возраст: 14
Сколько времени Вы уделяете игре: ну когда как, ели есть свободное время я тут то))
Как давно Вы живете в клане: Если память мне не изменяет то с конца третьего уровня
Почему Вы претендуете на эту должность: Хочу попробывать что то новой, вот появилась возможность happy
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: в мои предстовления вице должен быть строгий, но в тоже время мог бы посмеяться с кланом. Он должел помогать и стараться сделать наш клан лучше лучшего biggrin
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту: надо подумать... что попросят постораюсь помочь чем смогу thumb
Почему именно Вы должны стать вице-лидером: я хочу стать им потому что я часто в игре сижу бездела, а так я смогу кому то помочь ;)[size=8][color=green]


 
ЛенусичкаДата: Пятница, 08.01.2010, 16:07 | Сообщение # 22
ШмародинкА
Сообщений: 119
Награды: 13
Репутация: 17
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ну-с Темку можно закрывать.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: