Среда, 26.06.2024, 03:04

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Набор в ВИЦЕ!
ЛенусичкаДата: Вторник, 05.01.2010, 23:30 | Сообщение # 1
ШмародинкА
Сообщений: 119
Награды: 13
Репутация: 17
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Анкета претендента на пост вице-лидера клана Fashion™:

Ваше реальное имя:
Ник в игре:
Возраст:
Сколько времени Вы уделяете игре:
Как давно Вы живете в клане:
Почему Вы претендуете на эту должность:
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер:
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту:
Почему именно Вы должны стать вице-лидером:

 
ФлорисьентаДата: Вторник, 05.01.2010, 23:44 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 3
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ваше реальное имя: Симонова Валерия Владимировна tongue
Ник в игре: Флорисьента
Возраст: 15 января исполняется 18 лет
Сколько времени вы уделяете игре: 5-12 часов
Как давно вы живете в клане: Месяц
Почему вы претендуете на эту должность: Хочу помочь в развитии клана и поделиться опытом набранным за время игры
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер:Внимательным, быть вкурсе клановых событий, жестким, но не жестоким и помогать лидеру во всем, чтобы сокланы нежалели о времени проведенном в клане и в игре в целом
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту: Помогу, чем могу в развитии клана и в обучении новичков, если такие
будут появляться в клане, а также по мере возможности буду помогать с организацией клановых ивентов и всего прочего, что касается клана
Почему именно Вы должны стать вице-лидером: Думаю, что опыт набранный мной за время игры может пригодиться клану в дальнейшем


Сообщение отредактировал Флорисьента - Четверг, 07.01.2010, 02:02
 
ЭмкаДата: Вторник, 05.01.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Ковырялка
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 3
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ваше реальное имя:
Марианна оО
Ник в игре:
Эм_Джей
Возраст:
14
Сколько времени Вы уделяете игре:
13 часов в день
Как давно Вы живете в клане:
Около полтора месяца.
Почему Вы претендуете на эту должность:
Потому что я почти всегда нахожусь в игре и могу принять кого нужно, помочь новичкам, ведь сама в игре уже неплохо разбираюсь, адекватна и... и хорошая ^___^) а еще я хорошо знаю русский язык, если что xD)
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер:
адекватным, готовым ответить на любой вопрос, ответственным + частый онлайн.
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту:
я могу... я могу... помогать с сайтом, ибо неплохо разбираюсь и в ФШ, и в html, помогать с конкурсами и мероприятиями, то есть организацией, могу ворчать на людей за маты и запрещенные темы xD)
Почему именно Вы должны стать вице-лидером:
Потому что я хочу, что б наш общий дом - Fashion™ всегда был дружным и... и жил долго и счастливо ^_^)


Марька, 14 ака Эм_Джей)
[Пыщ-пыщ-пыщ...]
Fashion <3
тут: Мат ОФФ xD)
 
ЭвилнессаДата: Вторник, 05.01.2010, 23:58 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 7
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ваше реальное имя: Элина
Ник в игре: Эвилнесса
Возраст: 16
Сколько времени Вы уделяете игре: внеучебное время 2-3
Как давно Вы живете в клане: 2 с половиной месяца примерно
Почему Вы претендуете на эту должность: потомучто я хочу быть тем кто будет помогат ьдежать клан дружным,держат ьхороших людей,могу и за порядком следить
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: справедливым
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту: все что будет возможным для меня,все что будет требоваться
Почему именно Вы должны стать вице-лидером: а я просто всех люлблю и никогда не предам


Если думать о человеке он обязательно вернется, его дом там,где о нем думают.©
 
АнютаДата: Среда, 06.01.2010, 00:04 | Сообщение # 5
Ковырялка
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ваше реальное имя: Реклизон Анна Олеговна
Ник в игре: _Китти_
Возраст: 12 лет
Сколько времени Вы уделяете игре: 3-17 часов в неучебное время
Как давно Вы живете в клане: Почти месяц
Почему Вы претендуете на эту должность: Потому что я ответственный и адекватный человек. Хочу помогать новеньким и участвовать в мероприятиях! Ну и ещё я очень часто сижу онлайн.
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: Серьёзный, ответсвенный, адекватный и с частым онлайном, а и ещё вежливым! Ну и весёлім !
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту: Могу помогать новеньким в клане, помогать в мероприятиях внимательно следить за поведением в КЧ. Помогать в решениях некоторых вопросов
Почему именно Вы должны стать вице-лидером: Потому что я хочу помогать следить за порядком и помогать с мероприятиями и некоторыми вопросами! smile


Сообщение отредактировал Анюта - Четверг, 07.01.2010, 23:22
 
elixirДата: Среда, 06.01.2010, 00:13 | Сообщение # 6
Не общительный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Ваше реальное имя: Кристина
Ник в игре: Кристи_Эликсир
Возраст: 15
Сколько времени Вы уделяете игре: Почти целый день по выходным а в буднии часиков 5-6
Как давно Вы живете в клане:3 месяца
Почему Вы претендуете на эту должность:На мой взгляд, я смогу внести нечто новое в клане.Кроме того я довольно долгое время нхаожусь в нашем клане , знаю почти каждого. Вице-лидер лично для меня - это прекрастная возможность проявить себя в новом свете.Хотела бы приглашать новых людей в наш клан.
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: Вице должен принимать активное участие во всех мероприятиях следить за порядком в КЧ, а также быть активистом в кактойто степени ,коммуникабельным, компитентным и конечно же справедливым и ещё адекватным и дружелюбным.На моё мнение вице - это правая рука КЛ а значит ещё и послушным ;-)
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту:Смогу всегда поодерживать позитивную атмосферу в клане ,помогу с мероприятиями ,а также пригласить адекватных людей в клан ))
Почему именно Вы должны стать вице-лидером:Я считаю что подхожу всем параметрам вице : я- комуникабельная ,адекватная, общительная,всегда позитивная, я ответственная, на меня можно положится. я часто он-лайн и в курсе всех событий.
 
милашка_Дата: Среда, 06.01.2010, 02:16 | Сообщение # 7
Знаток
Сообщений: 193
Награды: 7
Репутация: 22
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
1. Мария
2. милашка_
3. 14 dry
4. 7<
5. почти с создания самого клана ( мне так Ленусик сказала)
6. потому что хочу стать вице happy . я умею читать и писать Оо, хорошо разбираюсь в игре, чем смогу помогу)
7. дружелюбный, веселый, отзывчивый, готовый помочь другим игрокам, активный, общительный, прислушиваться к замечаниям КЛ, делать клан более интересным для новых людей.
8. эмм...смогу пригласить новых людей в клан, пообщаться с ними хD, помочь в чем то КЛ
9. общительная я, веселая, у меня есть красный нос хD, имею хорошие отношения в клане. да и вообще кто тут может ребенку отказать?


Куплю чугунную панамку с дырочкой для косички.
 
ОбриДата: Среда, 06.01.2010, 16:03 | Сообщение # 8
Не общительный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Ваше реальное имя: Виктория
Ник в игре: Обри
Возраст: 16
Сколько времени Вы уделяете игре: Ой,ну достаточно много. Каждый день по 5-6 часов точно,ну а там как карта ляжет .)))
Как давно Вы живете в клане: Ну 3- 4 месяца.
Почему Вы претендуете на эту должность: Ну я всегда хотела быть на страже порядка х) Для того что бы улучшать и улучшать наш клан,хотя он и так очень хороший благодоря его рядовым,вице-лидерам и конечно же лидеру)))
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: Ну я предпологаю,что вице-лидер должен прекрасно понимать всю ответственность своего положения,не быть довольно строгим, помогать новичкам вступившим в клан по заданным ими вопросам.Также быть общительным и надежным помошником в процвитании клана лидеру и другим вице.
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту: Находясь на этом посту я сделаю все что в моих силах для клана, в кч я всегда смогу пообщатся с новыми людьми,помочь им,и поднять настроение нашим старикам biggrin Еще буду с удовольствием помогать в различных мероприятиях лидеру клана,так как иногда не у всех выдерживают нервы собрать людей и сделать именно то что просят.)Всегда буду рада помочь в этом деле,ведь различные меропреятия укрепляют отношения в клане и помогают найти друзей.
Почему именно Вы должны стать вице-лидером:Ну я общаюсь со многими людьми и всегда люблю преподнять им настроение)Для меня ,можно сказать,они стали очень happy бизкими и я хочу сделать для них еще много чего) happy
 
АртикМСДата: Четверг, 07.01.2010, 00:32 | Сообщение # 9
Мастер фломастер
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 10 Сообщений
Ваше реальноу амя: Артём

Возраст:12

Сколько времени вы уделяете игре: от 3 часов

Как давно Вы живёте в клане: 2-4 недели был раньше по выножденой причини покинул

Почему вы претендуете на эту долэность: Хочется внести разнообразие в клан

Каким,по вашему мнению, должен быть вице-лидер:Веселём,задорным,Умел взять контроль под себя,Всего в меру.

Что Вы можете сделать для клана,находясь на этом посту: утраивать конкурсы,не добвать учасникам клана скучать.

Почему именно Вы должный стать вице-лидеров:Сюжу часто в игре развлекаю людей им не бывает скушно.


УБЕЙТИ МЕНЯ!(((((
 
alia_9696Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:21 | Сообщение # 10
Не общительный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Ваше реальное имя: Мустафина Алия робертовна
Ник в игре: АЛИюШечка
Возраст: 14лет
Сколько времени Вы уделяете игре: 4-5 часов
Как давно Вы живете в клане: примерно пол года
Почему Вы претендуете на эту должность:Что бы помогать Лидеру, что бы не было конфликтов в чате,иногда что бы делать мероприятия некоторые)))
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: ответственным, понимающим, помагающим всем, общительным, пренимать учавствея если будут в клане.Ну и много чаго еще)
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту: делать конкурсы, мереприятия, сблизить всех,
Почему именно Вы должны стать вице-лидером:потомучто я долго нахожусь в клане и знаю почти всех, и могу сама помочь зная людей, общительная я, знаю много конкурсов и тд.п. biggrin gifts gifts


АЛИюШечка
 
MalekДата: Четверг, 07.01.2010, 15:15 | Сообщение # 11
Мастер фломастер
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 10 Сообщений
Я тут был happy

 
РезваЯДата: Четверг, 07.01.2010, 22:10 | Сообщение # 12
Профи
Сообщений: 201
Награды: 12
Репутация: 36
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 200 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ребят, давайте не будем забывать, что вице - это не клоун, чтобы развлекать людей и поднимать им настроение... а то, что вы веселые и креативные - это супер, но нужно более серьезно подойти к вопросу...на мой взгляд.

Не ждите чудес! Чудите сами!!! = )))
 
ЕвГеНяДата: Четверг, 07.01.2010, 22:17 | Сообщение # 13
Ковырялка
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ваше реальное имя: Евгения
Ник в игре: ЕвГеНя
Возраст: 14
Сколько времени Вы уделяете игре: Извините не замечаю...сижу и сижу хД
Как давно Вы живете в клане: Почти с самого начала оО
Почему Вы претендуете на эту должность: Потому что я могу помочь кому-нить unsure наверно хД
Каким, по вашему мнению, должен быть вице-лидер: Добрым, отзывчивым, справедливым (наверно)
Что Вы можете сделать для клана, находясь на этом посту: Принимать новых людей, так как до половины вице фиг достучишься unsure могу сделать все что надо хД
Почему именно Вы должны стать вице-лидером: Хочу biggrin
 
милашка_Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:19 | Сообщение # 14
Знаток
Сообщений: 193
Награды: 7
Репутация: 22
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Ир ну ты сама, когда заполняла анкету на вице( в прошлый раз) по-моему тоже была не очень серьезной хД happy

Куплю чугунную панамку с дырочкой для косички.
 
РезваЯДата: Четверг, 07.01.2010, 22:23 | Сообщение # 15
Профи
Сообщений: 201
Награды: 12
Репутация: 36
Питомец:
Настроение питомца:
За 5 Сообщений За 200 Сообщений За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 20 Сообщений За 10 Сообщений
Quote (милашка_)
Ир ну ты сама, когда заполняла анкету на вице( в прошлый раз) по-моему тоже была не очень серьезной хД

Не не, зайк, я тебе не про это... а вот про что:
Quote (АртикМС)
:Сюжу часто в игре развлекаю людей им не бывает скушно.

или вот:
Quote (Обри)
всегда люблю преподнять им настроение

я говорю о том, что многие сичтают, что вице должен быть клоуном, который будет поднимать всем настроение и веселить народ х...


Не ждите чудес! Чудите сами!!! = )))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: